Вниманию журналистов — членов АИПС!

 

 

В преддверии президентских выборов в МОК, которые состоятся 20 марта, Международная ассоциация спортивной̆ прессы (AIPS) планирует провести часовую сессию вопросов и ответов для каждого из семи кандидатов.

 

Эти онлайн-встречи, которые будут проводиться только для членов AIPS, предоставляют кандидатам идеальную платформу для того, чтобы поделиться своим видением олимпийского движения. Спортивные журналисты со всего мира смогут получить бесценную информацию о стратегических планах на будущее мирового спорта и донести их до широкой̆ аудитории в своих странах.

 

Модератором сессий будет президент АИПС Джанни Мерло.

 

Чтобы получить расписание и ссылки на встречи, следует зарегистрироваться через ссылку на сайте АИПС https://www.aipsmedia.com/aips/pages/articles/2025/36331.html

 

Синхронный̆ перевод будет осуществляться на четыре языка: английский̆, французский̆, испанский̆ и арабский̆.

 

Ниже представлены кандидаты в президенты МОК в порядке жеребьевки, проведённой̆ МОК:

 

Его Королевское высочество принц Фейсал Аль Хуссейн

Г-н Давид Лаппартьен

Г-н Юхан Элиаш

Г-н Хуан Антонио Самаранч

Г-жа Кирсти Ковентри

Лорд Себастьян Коу

Г-н Моринари Ватанабэ